Organización política

Organización política

Representantes de los ayuntamientos en la Mancomunidad:

 

ALDEACENTENERA:

                Titular: D. Carlos Cabrera Pérez.

                Suplente: Dª Isis Monterroso Solís.

ALÍA:

                Titular: Dª Cristina Ramírez Rubio.

                Suplente: Dª Mª del Carmen Cosme Donalonso.

BERZOCANA:

                Titular: Dª Patricia Tejero Cerezo.

                Suplente: Dª Mª Ángeles Díaz Benito.

CAMPILLO DE DELEITOSA:

                Titular: D. Justino Rivero Rivero.

                Suplente: D. Constantino Porras Rivero.

CAÑAMERO:

                Titular: D. Juan Manuel Mayoral Peloche.

                Suplente: D. Felipe Cerro Audije.

CARRASCALEJO:

                Titular: D. Amador Álvarez Álvarez.

                Suplente: D. Ángel Álvarez Ocampos.

CASTAÑAR DE IBOR:

                Titular: D. Jesús González Santacruz.

                Suplente: Dª Mª Guadalupe Alonso Nogal.

DELEITOSA:

                Titular: D. Juan Pedro Domínguez Sánchez.

                Suplente: D. Bibiano García Moreno.

FRESNEDOSO DE IBOR:

                Titular: D. Casto San Román Fernández.

                Suplente: D. Rubén Díaz Sánchez.

GARVÍN DE LA JARA:

                Titular: D. Jesús Rodríguez Sánchez.

                Suplente: D. Seguismundo San Román Moreno.

GUADALUPE:

                Titular: D. Felipe Sánchez Barba.

                Suplente: D. José Miguel Martín Ramiro.

LOGROSÁN:

                Titular: D. Juan Carlos Hernández Martínez.

                Suplente: Dª Ana Josefa Abril Calles.

NAVALVILLAR DE IBOR:

                Titular: D. Francisco Javier Díaz Cieza.

                Suplente: D. José Murillo Rodas.

NAVATRASIERRA:

                Titular: D. José Antonio Díaz Fernández.

                Suplente: D. Feliciano Delgado Barbado.

NAVEZUELAS:

                Titular: D. Carlos Javier Ríos Peromingo.

                Suplente: Dª Olga Durán Alonso.

PERALEDA DE SAN ROMÁN:

                Titular: D. Rafael Brasero Pleite.

                Suplente: Dª Mª Jesús de la Llave Gil.

ROBLEDOLLANO:

                Titular: D. Antonio Mateos García.

                Suplente: D. Miguel Ángel Muñoz Arenas.

VALDELACASA DE TAJO:

                Titular: D. Florentino Blasco Arribas.

                Suplente: D. Francisco Domínguez González.

VILLAR DEL PEDROSO:

                Titular: Dª Mª del Carmen Torrecilla Oliva.

                Suplente: D. Eduardo Villaverde Torrecilla.